31.08.2020

31.08.2020

Забота о людях – залог успешности и процветания предприятия, это хорошо знают в нашем водоканале. Согласно социологическим исследованиям, более 80 % опрошенных россиян предпочитают работать именно в тех компаниях, где заботятся о своих сотрудниках, где есть общая цель, которую они разделяют. Причем данные критерии гораздо важнее многих других, влияющих на выбор работодателя.

Наше предприятие всегда было нацелено не только на высокие результаты работы, но и на людей, чьим трудом они достигаются. Ведь успех любого предприятия напрямую зависит от эффективности работы его сотрудников. Именно поэтому водоканал сплачивает и объединяет своих работников; главные направления социальной политики ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод» – здоровье и благополучие, личностное и профессиональное развитие каждого человека, повышение уровня корпоративной культуры членов трудового коллектива.

У нас работают замечательные люди. Администрация и профсоюзный комитет предприятия ценят их труд и заботятся о коллективе: предусмотрены предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска работникам в связи с ненормированным рабочим днем, вредными условиями труда, за стаж работы; предоставление дополнительных оплачиваемых дней работникам в связи с юбилейными датами, со вступлением в брак, за стаж непрерывной работы на предприятии, при рождении ребенка, в случае смерти родственника, на призыв в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации и т.д.; различные льготы и гарантии; создание комфортных условий работы (питание по льготным ценам, горячее питание в ночное время для аварийных бригад, доставка к месту работы и обратно и т.д.); поддержка и развитие физкультуры и спорта, корпоративной культуры (проведение спортивно-оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и др.); адресная социальная помощь (материальная помощь бывшим работникам предприятия – ветеранам Великой Отечественной войны и неработающим пенсионерам).

31.08.2020 на планерном совещании с руководителями структурных подразделений генеральный директор и председатель профкома предприятия поздравили в связи с выходом на пенсию двух сотрудников: Мешковскую Марину Олеговну и Михайличенко Валентину Владимировну.

Марина Олеговна свыше 19 лет работала в планово-экономическом отделе, Валентина Владимировна – 21 год в отделе капитального строительства. Руководитель предприятия поблагодарил сотрудниц за честность, добросовестность и трудолюбие, а председатель профкома выразил надежду на продолжение сотрудничества в составе Совета ветеранов предприятия. От водоканала в связи с уходом на пенсию работникам была начислена премия.

Марина Олеговна и Валентина Владимировна теплыми словами поблагодарили всех, кто трудился с ними долгие и незабываемые годы.