26.06.2019

26.06.2019

Всю работу профсоюзный комитет ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией водоканала, решая все вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников. Одно из направлений деятельности профкома – спортивно-оздоровительная работа. С 19 по 21 июня 2019 года Молодежный совет Краснодарской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения провел спортивные и культурно-массовые мероприятия в честь 100-летия профсоюза жизнеобеспечения. В первый день состоялось заседание Молодежного совета профсоюза жизнеобеспечения с участием ведущих специалистов крайкома. Здесь были подведены итоги прошедших профсоюзных мероприятий, а также обсуждены планы работы на будущее. На следующий день с утра был проведен IX Пленум краевой профсоюзной организации работников жизнеобеспечения, а вечером все участники отправились на экскурсию по достопримечательностям краевой столицы.

21 июня началась Спартакиада ЖКХ. На торжественном открытии выступил председатель краевой профсоюзной организации работников жизнеобеспечения Геннадий Дмитриевич Шабунин, он пожелал всем участникам хороших результатов и отличного настроения.

В программу состязаний вошли стритбол, армрестлинг и эстафета. Во всех видах соревнований царила атмосфера доброжелательности, спортивного духа и командной сплоченности. Спартакиада – это здоровье, энергия, победа! Для участников, а их было около 70 человек, соревнования стали настоящим праздником спорта и дружеского общения. У всех команд был высокий уровень подготовки, но наши ребята в упорной борьбе заняли первые места по всем видам Спартакиады!

Мы поздравляем победителей, гордимся своими героями и желаем новых спортивных достижений!