20.02.2019

20.02.2019

Специалисты участка водоснабжения межпоселковых сетей ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» проводят много работ в рамках договоров подряда по подключению к системам водопроводно-канализационного хозяйства. В частности, на этой неделе в Прикубанском сельском поселении, хутор Горькая Балка, ул. Красноармейская, 68 был произведен ввод частной врезки от центрального водопровода, осуществлена прокладка ПЭТ трубопровода диаметром 110 мм, монтаж колодцев и установка водомера.

Для подключения объекта капитального строительства к системе централизованного холодного водоснабжения и/или водоотведения в том числе при необходимости увеличения подключаемой нагрузки граждане могут обратиться в Центр по обслуживанию абонентов ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» с заявлением на получение технических условий и заключение договора о подключении к системам холодного водоснабжения и водоотведения.

Сотрудники водоканала составят проект и смету, оформят договор подряда. Все работы будут выполнены быстро и качественно.