14.09.2017 В   ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод» открыт Центр по работе с абонентами

14.09.2017

В   ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод» открыт Центр по работе с абонентами.

В целях улучшения качества оказываемых услуг администрация предприятия приняла решение о выделении отдельного помещения для комплексного обслуживания граждан. Просторный зал оборудован мебелью и канцелярскими принадлежностями для абонентов, кассой и терминалом для оплаты услуг, в перспективе планируется введение электронной очереди, позволяющей формализовать и оптимизировать управление потоком посетителей. Здесь же размещены информационные стенды с нормативной документацией, разъясняющей права и обязанности абонентов и ресурсоснабжающей организации, образцы заполнения бланков, дублируется информация с официального сайта ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод» (реквизиты, справочные данные и график работы предприятия, правила пользования личным кабинетом, тарифы на оказываемые услуги и др.).

В перечень услуг Центра входят прием абонентов физических и юридических лиц, а также прием документов для проектирования водопроводных и канализационных сетей и заключения договоров на оказание данных видов услуг.

Таким образом, Центр объединил специалистов абонентского, производственного и юридического отделов предприятия, что значительно сэкономило время абонентов на обращения в различные структурные подразделения.

Старое помещение для обслуживания абонентов будет реконструировано в пункт приема водомеров для их поверки и/или ремонта.