09.11.2020

09.11.2020

С приходом осени природа сверкает буйством красок. Золотые березы сбрасывают листву, горят на солнце тяжелые гроздья алой рябины. Красные, оранжевые, жёлтые листья укрыли землю ярким ковром. Осень – пора наведения чистоты и порядка, время проведения традиционных субботников. Это замечательный способ не только проявить желание жить в красивом мире, но и провести с пользой время на свежем воздухе в погожий день.

Сотрудники ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» привели свою территорию в порядок: собрали листву, вскопали клумбы, подмели дорожки.

Работники водопроводной насосной станции № 7 оформили на своей территории прекрасную клумбу: высадили хвойные деревья, сделали декоративные дорожки, засыпали крупным гравием землю. Теперь молодые туи не только радуют взгляд, но и способствуют улучшению экологической обстановки.

Коллектив испытательной лаборатории убрал всю опавшую листву и подготовил к зиме свои прекрасные клумбы с розами.

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты на родном предприятии.