28.12.2019

28.12.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт  чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В преддверии новогодних праздников профсоюз ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» проводит различные мероприятия для детей сотрудников, а также подшефных организаций. Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Мышка провели театрализованные представления, побывали на детских утренниках и концертах. Не остались в стороне и взрослые: сказочная троица поздравила сотрудников водоканала и ветеранов предприятия.

Нарядная красавица елка, музыка, яркие костюмы и конкурсы создавали у детей и взрослых ощущение праздника, заряжали весельем. От профсоюзного комитета и администрации предприятия всем были подготовлены сладкие подарки, а для воспитанников ГКУ СО КК «Успенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в селе Марьино и МБОУ основная общеобразовательная школа-интернат № 1 «Казачья» в Армавире приобретены нарядные елки.

Новогодние праздники для всех по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!