19.03.2018

19.03.2018

Выборы не только определяют дальнейшие векторы развития общества, но и позволяют гражданам принимать активное и непосредственное участие в управлении делами государства. На Кубани об этом знают, что во многом определяет традиционно высокую явку избирателей в день голосования (по итогам выборов Президента РФ 2018 года край вошел в тройку лидеров).

Избирательный участок № 0412 ТИК Армавирская, расположенный на территории ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод», работает уже не один десяток лет. В этом году благодаря проведенным мероприятиям по повышению правовой культуры избирателей была высокая явка граждан. Работа участка в день выборов сопровождалась культурно-массовыми мероприятиями: с детьми и подростками занимались аниматоры, подготовившие интересные конкурсы и соревнования, особую радость малышам доставили ростовые куклы – герои популярных мультсериалов. Для взрослых в течение всего дня выступали творческие коллективы Армавира, было организовано угощение (чай, кофе, бутерброды и пирожки).

Избиратели, пришедшие голосовать на выборы, не только проявили активную гражданскую позицию, но и с удовольствием провели свободное время, получив заряд бодрости и хорошего настроения.