16.03.2018

16.03.2018

В сфере ЖКХ благодарности звучат не часто. И порой ежедневный и совсем не легкий труд остается незаметным. Однако эта сфера деятельности подразумевает обеспечение бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, капитальный и текущий ремонты инженерных коммуникаций и систем, отвечает за благоустройство территорий, сбор и вывоз мусора и многое другое. Именно поэтому в экономике России ЖКХ в настоящее время занимает существенное место.

14 марта 2018 года в Армавирском городском дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника ЖКХ. Открыл мероприятие председатель Армавирской городской думы Поляков Александр Валериевич. Он отметил, что труд работников коммунальной сферы призван обеспечивать комфортные условия жизни граждан, поскольку нормальная работа всех учреждений и предприятий, чистота города, свет, вода, тепло в наших домах – все это зависит от профессионализма и ответственности работников сферы ЖКХ.

В подтверждение этих слов заместитель главы администрации МО город Армавир Кузнецова Елена Анатольевна отметила, что в 2017 году город занял третье место в рейтинге самых чистых городов России. Она поздравила с профессиональным праздником и поблагодарила всех присутствующих за их нелегкий труд.

Заместитель главы администрации МО город Армавир Марченко Сергей Михайлович пожелал коллегам удачи, новых проектов и больших достижений на профессиональном поприще. Он вручил присутствующим грамоты и благодарности администрации Армавира. В числе награжденных были работники ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод». В частности, благодарности главы МО г. Армавир были удостоены Поверенный Владимир Сергеевич – слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда; Трегубов Николай Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда; Медведев Александр Александрович – слесарь-ремонтник 4 разряда. Грамоты главы МО образования г. Армавир вручены Натарову Владимиру Геннадьевичу – слесарю-ремонтнику 4 разряда; Путину Владимиру Евгеньевичу – машинисту насосных установок. В заключении своего выступления Марченко С.В. от имени Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края наградил почетными грамотами Ключко Анатолия Николаевича и Дряхлова Владимира Вениаминовича – водителей нашего предприятия.

В продолжении торжественной части к присутствующим обратился председатель Армавирской городской организации профсоюза работников жизнеобеспечения Акимов Иван Иванович. Почетными грамотами крайкома профсоюза за добросовестный труд и активную работу в профсоюзе были награждены работники предприятия Медведев Александр Александрович – слесарь-ремонтник 4 разряда и Чередниченко Оксана Михайловна – специалист по закупкам.

Завершили мероприятие выступления творческих коллективов города.