12.05.2020

12.05.2020

9 мая 2020 года наша страна отметила большой праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате мы готовились несколько лет, но ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы – большинство запланированных мероприятий пришлось перенести.

Однако это не помешало ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» поздравить ветеранов и тружеников тыла. Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией нашего предприятия. С каждым годом их становится все меньше, именно поэтому так важно успеть сказать слова благодарности им, людям, подарившим нам свободу и мирное небо.

От имени всего коллектива благодарность фронтовикам выразили генеральный директор водоканала Абрамов Сергей Аветисович, председатель профсоюзного комитета Акимов Иван Иванович и заместитель председателя профкома Жученко Ирина Валерьевна. Они отметили, что для нас большая честь лично поздравить фронтовиков; сказали, что забота о ветеранах всегда будет в числе приоритетных для нашего предприятия.

Представители водоканала поздравили как ветеранов городского совета: Левченко Николая Дмитриевича, так и ветеранов предприятия: Губенко Александру Федоровну, Иванову Валентину Петровну, Фунтикову Марию Ивановну, Цыбулину Матрену Петровну.

В знак признания и уважения всем ветеранам были вручены цветы, памятные открытки и финансовая поддержка.

Также водоканал оказал финансовую помощь в издании книги, которую Армавирский городской совет ветеранов подготовил к 75-летию Победы: фотолетопись «Памятники и обелиски Великой Отечественной войны». Издание будет передано во все учебные заведения и библиотеки города.