11.10.2019

11.10.2019

Главное достояние любого города – это дети. Те, на кого всегда возлагаются главные надежды. Те, кому предстоит строить будущее города, края, страны. И Армавиру здесь есть чем гордиться. Достижения наших одаренных детей в науке, спорте, творчестве и общественной жизни не могут не радовать.

В сохранение и развитие любого таланта нужно вложить много сил и времени. Это совместный труд и детей, и родителей, и педагогов. Этому в немалой степени способствуют различные конкурсы и фестивали, которые постоянно проводятся по всему миру, потому что людям нравятся такие праздники. Для участников это отличная возможность продемонстрировать свой талант, для зрителей – хороший отдых на ярком, шумном, эмоциональном мероприятии. Каждый ребёнок с рождения наделён определёнными задатками и способностями, и творческий конкурс «Золотой голос России» является хорошей возможностью проявить себя. Увидеть, услышать способности ребенка – это уже половина успеха. А важная задача – поддержать талант, поместить его в правильную среду.

Шестиклассница Алена Федякова из Армавира получила приглашение на этот известный конкурс. Однако многодетная семья не была в состоянии выделить большую часть семейного бюджета на подготовку и участие дочери в мероприятии. Как всегда, на помощь пришли меценаты. В их числе и генеральный директор ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод», депутат Армавирской городской думы Абрамов Сергей Аветисович.

Очень приятно, что юная певица пришла поблагодарить руководство водоканала за помощь. Мы не сомневаемся: для Алены «Золотой голос России» – залог удачи и будущих музыкальных свершений, отправная точка в большой мир творчества.