01.06.2021

01.06.2021

Начало лета открывает замечательный праздник – День защиты детей. Ежегодно водоканал для детей сотрудников устраивал праздник в городском парке культуры и отдыха. Однако пандемия внесла свои коррективы в мероприятие. В этом году профсоюзный комитет для 19 многодетных семей выделил материальную помощь.

А совсем недавно, в конце мая, от имени водоканала профком поздравил с окончанием выпускников подшефной школы. Традиционно дата Последнего звонка – 25 мая. Однако в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с пандемией коронавируса, в 2021 году торжественные линейки в школах Армавира прошли 21 и 22 мая.

Водоканал связывает давняя дружба с муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением основная общеобразовательная школа-интернат № 1 «Казачья»: наше предприятие всегда оказывает помощь в проведении различных мероприятий. День Последнего звонка в «Казачьей» школе прошёл 22 мая. В числе почетных гостей на торжественной линейке от ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» на мероприятии присутствовал председатель профкома водоканала Акимов И.И. В своем поздравлении Иван Иванович пожелал выпускникам крепкого здоровья, удачи во всех делах, успешной сдачи экзаменов и достижения поставленных целей. Всем выпускникам от предприятия достались сладкие подарки!