28.05.2018

28.05.2018

28 мая 2018 года в ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» состоялось расширенное техническое совещание руководителей структурных подразделений, в числе вопросов его повестки – поздравление заместителя генерального директора Снидко В.А. в связи с уходом на заслуженный отдых.

Большую часть своей жизни Владимир Александрович провел в системе жилищно-коммунального хозяйства. В 1985 году он организовал и наладил работу тепловых сетей города Курганинска, а уже с 1990 года стал директором райжилкомхоза Курганинского района. Под его руководством предприятия занимали первые места по эффективности работы и темпам экономического развития.

С 2005 года Снидко В.А. стал во главе ГУП «Курганинский групповой водопровод». В 2006 году согласно Постановлению администрации Краснодарского края в результате реорганизации предприятия на базе ГУП «Курганинский групповой водопровод» и ГУП «Армавирводкомплекс» был основан ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод», в котором в должности заместителя директора стал работать Владимир Александрович.

За годы его руководства на Курганинском участке был достроен и введен в эксплуатацию водопровод длиной 32 км от Константиновского водозабора до хутора Глубокого, построена и оборудована лаборатория. Постоянно модернизировалась материально-техническая база, обновлялось насосное оборудование, было пробурено 9 новых скважин с артезианской водой. Специалистами участка обслуживается 36 артезианских скважин, 135 км сборных и магистральных водопроводов, а также 150 технологических водопроводных камер и колодцев, используются передовые технологии очистки воды.

Этапы профессионального пути замдиректора заслуживают глубокого уважения и гордости. У него особый подход к работе: высокий профессионализм, большой жизненный опыт и умение решить поставленные задачи в кратчайшие сроки. Именно эти качества Снидко В.А. были отмечены званиями Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани и Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На совещании генеральный директор Абрамов Сергей Аветисович выразил слова благодарности Снидко Владимиру Александровичу за многолетний добросовестный труд и вручил ценный подарок.