07.12.2018

07.12.2018

Сегодня Юшманов Виталий Алексеевич , мастер насосных установок на водопроводной насосной станции № 7, отмечает свой юбилей – 80 лет!

Свыше 25 лет проработал он в водоканале, обеспечивая водоснабжение всей верхней части города Армавира. Крупные насосные станции, даже полностью автоматизированные, всё равно требуют участия обслуживающего персонала. Любому водопроводно-канализационному сооружению, к числу которых относится и насосная станция, необходимы планово-предупредительные осмотры и ремонты. В качестве ответственного лица за насосной станцией закрепляется мастер насосных установок. В первую очередь, он обеспечивает стабильную работу станции, режимы эксплуатации её оборудования, позволяющего экономить ресурсы.

Этим и занимается Юшманов В.А., он отлично знает свою работу и гордится ею, ежедневно производит осмотр оборудования. Обнаруженные при осмотре дефекты немедленно устраняются, поскольку Виталий Алексеевич обладает не только глубокими знаниями, но и большим практическим опытом: прекрасно разбирается в устройстве и конструкции всего оборудования насосных установок; знает график водоснабжения обслуживаемого участка; способы защиты электрооборудования от перенапряжения; устройство, назначение и применение сложного контрольно-измерительного инструмента.

За многолетний добросовестный труд Виталий Алексеевич заслужил уважение коллег и руководства. В честь юбилея на планерном совещании от предприятия ему были вручены благодарность генерального директора и денежная премия. Искренне поздравляем нашего коллегу, желаем долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и плодотворной работы!