06.03.2018

06.03.2018

6 марта 2018 года в ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод» состоялась встреча бывших работников.

Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта, было организовано администрацией и профсоюзным комитетом.

Председатель профкома предприятия Акимов Иван Иванович приветствовал участников праздника – ветеранов водоканала. Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности ветеранам за их многолетний добросовестный труд в годы работы и за их активную жизненную позицию сегодня. Он рассказал о том, чем живет сейчас предприятие, что поменялось и что нового достигнуто. Лидер профкома отметил, что водоканал – это особая атмосфера, здесь работают неравнодушные люди.

Гости праздника делились воспоминаниями о годах, проведенных на предприятии. Для многих из них эти годы не просто строчка в трудовой книжке, а целая жизнь. Здесь они создавали семьи, начинали свой трудовой путь, нашли друзей, с которыми рука об руку дошли до сегодняшнего праздника.

Слова благодарности прозвучали в адрес Самсоновой Евгении Ивановны, с 2000 года возглавлявшей Совет ветеранов предприятия. В 2018 году на этом посту её сменила Долгова Людмила Юрьевна, которая свыше 25 лет проработала в абонентском отделе водоканала.

После завершения официальной части мероприятия все ветераны отправились в буфет предприятия, где за праздничным столом ещё долго делились воспоминаниями. Приятным дополнениям к ценным подаркам стало выступление народного вокального ансамбля городского Совета ветеранов «Раздолье» под руководством заслуженного работника культуры Кубани Ирины Яровиковой.